Ваши пожелания по форуму

Модераторы: kruzhochek, Инна1

Медали
Медали: 5
 (1) лучшая рукодельница (1) 2_mesto.jpg (2)
simpatia (1)
Cпасибо сказано: 9390
Спасибо получено: 15744 раз в 2944 сообщениях

Ваши пожелания по форуму

Сообщение Budur » 25 ноя 2012, 18:54

Выбор между душевностью и позициями поставлен именно сегодня, есть законы которые никто не отменял:
любое качество переходит в количество и наоборот... на все нужно ВРЕМЯ!
я могу говорить только за себя, но даже самой мне чтобы перестроиться под что-то нужен период адаптации - а вот так чтобы вот села и с завтрашнего дня по 10 рукодельных сообщений... не смогу! а потихоньку - то вполне может быть...

За это сообщение пользователю Budur "Спасибо" сказали
Акка Кебнекайсе, Ivetta, kruzhochek, mlada, SanniT, Кедровый орешек, ПирожокВ, Инна1

Администратор
Изображения: 81

Медали
Медали: 4
Админская (1) медаль (1)  (1)
 (1)
Cпасибо сказано: 69955
Спасибо получено: 63035 раз в 14754 сообщениях

Ваши пожелания по форуму

Сообщение Ivetta » 25 ноя 2012, 18:55

Машуня я читаю все твои темы и посты и по возможности даже стараюсь ответить! Может у меня это не всегда получается! Так же как и всех остальных девочек я читаю и если не отвечаю что хоть спасибо но жмякаю! И вообще давайте пить чай или кофе на усмотрение!

Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
Прежде чем учить меня жизни – предъявите свой "сертификат идеальности"!

Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 50 и быть зарегистрированным пользователем.

За это сообщение пользователю Ivetta "Спасибо" сказали
Акка Кебнекайсе, Budur, kruzhochek, mlada, Кедровый орешек, ПирожокВ, Инна1

Изображения: 0

Медали
Cпасибо сказано: 3231
Спасибо получено: 5724 раз в 1275 сообщениях

Ваши пожелания по форуму

Сообщение Кедровый орешек » 25 ноя 2012, 18:56

Пока мы тут вясняем отношения, Лена, Таня и Инна полезностей на форум принесли :D
Молодцы девченки :thanks: :bravo:
Я не жадный, я - ХОМОвитый :)

За это сообщение пользователю Кедровый орешек "Спасибо" сказали
Акка Кебнекайсе, Аленушка, Budur, Ivetta, kruzhochek, mlada, ПирожокВ, Инна1

Администратор
Изображения: 81

Медали
Админская (1) медаль (1)  (1)
 (1)
Cпасибо сказано: 69955
Спасибо получено: 63035 раз в 14754 сообщениях

Ваши пожелания по форуму

Сообщение Ivetta » 25 ноя 2012, 19:00

Машуня мы не выясняем отношения! Это называется работа с форумом! А потом мы ее плавно перенесем в соответствующую ей тему! Но это будет уже завтра а сегодня пусть так и будет что бы все остальные тоже могли прочитать и может быть задуматься :)
И я надеюсь что мы никогда не опустимся до того что бы выяснять что то друг с другом! :)

Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
Прежде чем учить меня жизни – предъявите свой "сертификат идеальности"!

Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 50 и быть зарегистрированным пользователем.

За это сообщение пользователю Ivetta "Спасибо" сказали
Акка Кебнекайсе, Budur, kruzhochek, mlada, SanniT, ПирожокВ, Инна1

Изображения: 2

Медали
 (1)  (1) Samomy lychshemy hjmiaky (1)
simpatia (1)
Cпасибо сказано: 44812
Спасибо получено: 34224 раз в 7562 сообщениях

Ваши пожелания по форуму

Сообщение Акка Кебнекайсе » 25 ноя 2012, 19:38

Отвечаю: мне болталка нравилась тем, что больше людей её посещало, но форум мне гораздо ближе приятнее и понятнее... Заполнение его - дело долгое и сложное, что бы нашим не большим составом форум быстро рос - это всем надо не есть, не спать, а только заниматься заполнением тем... И не понимаю, почему болталка должна помешать развитию и отпугнуть кого-то....

Вообще больше не хотела писать ничего по этой теме
Изображение Итак, она звалась Татьяной...

Любая женщина на свете,
Какой бы милой не была,
Умеет делать куклу Вуду
И знает, где стоит метла.

За это сообщение пользователю Акка Кебнекайсе "Спасибо" сказали
Ivetta, kruzhochek, mlada, SanniT, Инна1

Модератор

Медали
Медали: 8
заслуги 1 степени (1)  (1) Samomy lychshemy hjmiaky (1)
 (1) Первое место в совместнике (1) simpatia (2)
simpatia (1)
Cпасибо сказано: 66512
Спасибо получено: 62225 раз в 16695 сообщениях

Ваши пожелания по форуму

Сообщение Инна1 » 25 ноя 2012, 19:40

Маня, это был пинок, а не выяснение отношений! :-D :-D :-D
И ты посмотри, каацца некоторое действие он возымел :-D :-D :-D
Девочки, хочу сказать о себе - я раньше никогда не сидела на рукодельных форумах, схемы с инета не тырила, я чайник в этом. И мне все схемы, которые тут выкладывают, будут очень интересны. Может для кого то они известные и доступные, а для меня это будет что то новое. И, думаю, таких чайников, как я не так уж и мало :-D :-D :-D
Так что любое пополнение информации кому нибудь обязательно будет нужным.
Насчет выбора напитков на сегодняшний вечер - я остаюсь верной белому вину с водой
Поддайся соблазну! А то ведь он может и не повториться.

За это сообщение пользователю Инна1 "Спасибо" сказали
Акка Кебнекайсе, Budur, Ivetta, kruzhochek, mlada, SanniT, Кедровый орешек

Администратор

Медали
Медали: 1
заслуги 1 степени (1)
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено: 337 раз в 106 сообщениях

Re: Ваши пожелания по форуму

Сообщение godfather » 27 ноя 2012, 06:55

конечно с костяком форума они может и не нужны так как наверняка все темы и схемы уже были выложены на старом форуме, схемы все равно надо выкладывать по одной простой причине, нас будут находить новые люди, а мы им ничего не сможем предложить... да и зачем залезать на чужой форум, если схемы могут спокойно жить тут :)

выкладывайте все что есть :) даже если это будут повторные схемы

развитие форума это не только поисковики с которых приходят случайные люди и некоторые из них остаются... посмотрите с левой стороны есть кнопочки, поделитесь ссылкой на тему с хорошей схемой вконтакте, в одноклассниках... увидят ваши друзья, увидят друзья друзей и будет больше знатоков и любителей на форуме, а будет больше любителей и знатоков, будет больше новых схем и будет интереснее :) ну по крайней мере мне так кажется :crazy:

могу экспертно заявить вы самый резкоразвивающийся форум :) количество постов в день на количество рабочих дней :)
боюсь представить если будет 300 зарегистрированных участников :)

Думаю для различного рода ВАЖНЫХ ТЕМ типа конкурсы и т.д. нужно делать объявление в главном форуме ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ на то она и важная информация, а всякая болтовня, она действительно интересна только во время болтовни.
я из-за отсутствия времени просматриваю только две темы на форуме :) это тема пожелания по форуму, и скрытый раздел администрации (да есть и такой раздел, скрытый от глаз участников в котором обсуждаются проблемы хостинга, установка модификаций и т.д. как говорится тех раздел без которого нельзя) по этому важным темам быть :)

один из ключевых моментов :) на чужих ошибках

думаю все таки не все в одну тему закидывать... например пожелание по форуму, поменять ромашки на заднем фоне, а информацию с предложением совместного пошива или предложение организовать конкурс, явно не лезет в пожелания по форуму
по этому можно размещать тему с хорошим описание в важную информацию, когда тема перестала быть актуальна, ее можно перенести в архив... будет порядок и удобство

очень зря :) представьте что треск стоял бы в темах со схемами :) был бы барррдак
А так беседка, в которой можно обсудить все что угодно... если есть что выложить, выкладывайте.

еще как нужно!!!

цель любого форума это объединение интересов, цель адмиистратора форума собрать как можно больше людей с общими интересами. все люди разные :) но не настолько разные что бы не собрать под одной крышей тысяч двадцать человек :) общий интерес это как общая душа :) я вот парень 31 года отроду (или уже мужик получается) тех директор в одной из компаний... но я пришел на форум не только что бы оказать помощь какому то форуму.. он с первых строчек стал родным :) вязание вышивка.. да еще куча всего что можно было открыть на этом форуме в том числе и резьба по дереву и цветы из ткани.. это же все рукоделие :) и наверняка в скором времени придет кто то и скажет, а сделайте мне отдельный форум по плетению фенечек, у меня материала за столько лет скопилось, что не на один форум хватит...
ИВЕТТА СПАСИБО ЗА ФОРУМ мне есть что вспомнить и что рассказать (былоб время)

я чатам говорю нет нет и еще раз нет
чат это потеря времени, ибо все что вы написали (выразили свое мнение) через 10 минут будет уже недоступно тем кто только что пришел... болталка на форуме это своего рода архив мыслей :)

так давайте наполнять форум красивыми схемами, когда есть хвасты, хвастаться в специальных темах... а болтать в болталке :) а если что то хочется лично обсудить пусть будет скайп, личные сообщения, вконтакт :) поболтать можно везде

еще как читают :)

это наверно про меня :impossible:

уФФ дочитал таки всю тему :)
попытаюсь не много ее зарезюмировать

болталка на форуме должна быть и не суть сколько ее, пусть это будет 90 процентов всех сообщений на форуме
нас 50 человек на данный момент, если каждый закинет какуюнить схему в соответствующий раздел, будет очень замечательно, не важно откуда схема и сколько раз она уже выкладывалась, да да да чайничков еще очень много и еще не все потеряно, люди хотят учится, люди хотят видеть схемы

болтать оно хорошо, но потратить 2 минуты на то что бы закинуть схемку это еще лучше... тут не чат, можно и вернуться на пол года назад что бы обсудить политику барака обамы :)

За это сообщение пользователю godfather "Спасибо" сказали
Акка Кебнекайсе, Аленушка, Folia, Ivetta, kruzhochek, Laimarita, mlada, Olishna, SanniT, Кедровый орешек, Инна1

Медали
Cпасибо сказано: 3231
Спасибо получено: 5724 раз в 1275 сообщениях

Сообщение Кедровый орешек » 14 дек 2012, 17:46

Крик души... Поправьте, пожалуйста, кнопку с цитатой. Она работает не корректно. Можно конечно в ручную поправлять, но лучше чтоб работала изначально правильно :blush:
Сейчас это выглядит так:
[quote="здесь цитата"][/quote]
Я не жадный, я - ХОМОвитый :)

За это сообщение пользователю Кедровый орешек "Спасибо" сказали
Акка Кебнекайсе, Ivetta, kruzhochek, mlada, Инна1

Администратор

Медали
Медали: 1
заслуги 1 степени (1)
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено: 337 раз в 106 сообщениях

Сообщение godfather » 29 июн 2016, 23:31

давно меня тут не было :)

итак
как правильно должна работать цитата

выделяем тексты и жмем цитата под ником участника.
получаем такую красоту

Изображение

если мы хотим процитировать что то абстрактное, мы жмем на ббкод Quote у нас открывается окно в котором нужно ввести ИМЯ ЦИТИРУЕМОГО
к примеру Ленин :)

Изображение

и получим в теле сообщения следующее

Код: Выделить всё
[quote="Ленин"] [/quote]

теперь нам надо вставить саму цитату между квадратными скобочками

Код: Выделить всё
[quote="Ленин"] СЮДА ЦИТАТУ[/quote]

получаем
Ленин писал(а): СЮДА ЦИТАТУ

За это сообщение пользователю godfather "Спасибо" сказали
Акка Кебнекайсе, Аленушка, Ivetta, kruzhochek, mlada, ПирожокВ, Инна1

Модератор

Медали
Медали: 8
заслуги 1 степени (1)  (1) Samomy lychshemy hjmiaky (1)
 (1) Первое место в совместнике (1) simpatia (2)
simpatia (1)
Cпасибо сказано: 66512
Спасибо получено: 62225 раз в 16695 сообщениях

Сообщение Инна1 » 30 июн 2016, 09:53

Было интересно прочитать споры почти четырехлетней давности и сравнить с тем, каким стал форум сейчас. А ведь почти все прогнозы сбылись... сколько новых тем, сколько новых видов рукоделия, сколько нерукодельных, но ооочень интересныых тем d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif
Поддайся соблазну! А то ведь он может и не повториться.

За это сообщение пользователю Инна1 "Спасибо" сказали
Акка Кебнекайсе, Аленушка, Ivetta, kruzhochek, mlada, SanniT, ПирожокВ

Пред.След.

Вернуться в ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ